Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Грозовое племя. Власть Звездоцапа.

Объявление

Привет! Вы попали на новую ролевую по котам - воителям! Я не буду дробить ваши мозги всякой фигней - она наверно придет вам в ЛС после регистрации... Короче, регайтесь и наслаждайтесь! ~ Цапо
Новости
Наша ролевая открыта. Идет активный набор участников.
Администраторы:
Главный администратор:
Звездоцап aka Лона Поздняя Ночь

Зам. администратора:
Дождливая
Обьявления:
...

Главный модератор:
Спираль
Модераторы:
Тень,
идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

-Его величество Звездоцап не захотите ли вы пойти со мной, вашей дочерью и глашатаей Дождливой на охоту?-четко с расстановкой говорил личный охраник предводителя Грозового племени.Он был родом из другого клана,а поэтому и речь у него была другая.Миндалевые глаза Спирали смотрели в жестокие янтарные глаза Звездоцапа.Он сидел холодном каменном полу дожидаясь ответа.Хвост его извивался как змея из сторону в сторону.Личный охранник Звездоцапа не знал чего ожидать от своего предводителя.

0

3

-Я не против. - лениво потягиваясь и поднимаясь пробурчал кот. Увидев, как Спираль дергает хвостом, Звездоцап сразу понял его страх.
-Не боись, я своих не кусаю. - успокоил кота Цап. -Пока они верны мне... - шепотом добавил он.

0

4

-Ну что же, тогда пройдемте на главную поляну Ваше Величество Звездоцап.Ваша глашатая и дочь уже дожидается вас.-Спираль сделал поклон перед своим предводителем.
-Не боись, я своих не кусаю.-Личный охраник Звездоцапа облегченно вздохнул.-Пока они верны мне...-чуткие серые уши кота уловили этот шепот.И он вздрогнул при этих словах.Спираль развернулся и вышел на главную поляну..
----------------->главная поляна.

0

5

Звездоцап направился за охранником на поляну.

0