Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Грозовое племя. Власть Звездоцапа.

Объявление

Привет! Вы попали на новую ролевую по котам - воителям! Я не буду дробить ваши мозги всякой фигней - она наверно придет вам в ЛС после регистрации... Короче, регайтесь и наслаждайтесь! ~ Цапо
Новости
Наша ролевая открыта. Идет активный набор участников.
Администраторы:
Главный администратор:
Звездоцап aka Лона Поздняя Ночь

Зам. администратора:
Дождливая
Обьявления:
...

Главный модератор:
Спираль
Модераторы:
Тень,
идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча дичи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На краю поляны сложена в кучу добыча племени.

0

2

Мощными прыжками предводитель Грозового племени подбежал к куче и бросил белку в общую кучу. Он отошел в тень и стал поджидать дочь и внука, чтобы сопроводить их на тренировку. Звездоцапу хотелось самому проверить силу и ловкость своего потомка.

0

3

Кровавый подошел к куче с едой и положил туда трофеи Дождливой.Завидев Звездоцапа ученик бросился к дедушке.
-Звездоцап,ни хочешь пойти сегодня со мной и мамой на тренировку?-спросил черный кот.-А когда я буду проходить свое последние испытание?-не выдержал он.

0

4

-Конечно, Кровавый. Именно за этим я и жду тебя с Дождливой. Последнее испытание... Нужно спросить у Дожди. - откликнулся предводитель.

0

5

-Кровавый!Я все время буду таскать с собой твои "трофеи" пойманные на охоту!-фозмущенно фыркунла Дождливая.-А насчет испытания я думаю что мне уже нечему тебя учить и ты готов стать воином.НО я потом обсужу это со Звездоцапом и мы обговорим это в деталях.А сейчас пошли на тренировку.-подмигнула глашатая.

0

6

Прибежала кинула мышку, убежала
Кинула голубку. Пошла искать предводителя за новым заданием

0

7

Ну,пошлите в овраг!-ласково пропела Дождливая.Взмахнув хвостом глашатая побежала к выходу из лагеря.На полпути она обернулась чтобы удостовериться что ее соплеменики идут за ней.Наконец,полосатая не выдержала и бросилась в овраг.
-------------->овраг для тренировок

0

8

Звездоцап бросился вслед за дочью в лес.

0